Контрольные матчи клубов УПЛ. Зима-2019

16.01

«Ворскла»

0:0

«Клуж»
Румыния

19.01

«Динамо»

3:0

«Бохум»
Германия

19.01

«Ворскла»

0:3

«Университатя»
Румыния

20.01

«Мариуполь»

2:1

«Сепси»
Румыния

20.01

«Десна»

0:1

«Дунэря»
Румыния

21.01

«Десна»

1:2

«Сабаил»
Азербайджан

22.01

«Шахтер»

1:4

«Хайдук»
Хорватия

23.01

«Динамо»

1:1

«Стяуа»
Румыния

23.01

«Львов»

0:3

МТК 

Венгрия

24.01

«Черноморец»

1:2

ДВТК 

Венгрия

24.01

«Ворскла»

0:0

«Падиде»
Иран

24.01

«Заря»

1:0

«Лиепая»
Латвия

24.01

«Мариуполь»

1:1

«Газ Метан»
Румыния

24.01

«Карпаты»

1:0

«Септември»
Грузия

25.01

«Олимпик»

0:1

«Гонвед»
Венгрия

25.01

«Десна»

0:1

«Ольборг»
Дания

26.01

«Шахтер»

3:1

«Карабах»
Азербайджан

26.01

«Динамо»

2:3

«Спарта»
Чехия

26.01

«Александрия»

0:2

«Ботев»
Чехия

26.01

«Десна»

1:0

«Приштина» 

27.01

«Заря»

1:2

«Войводина»
Сербия

27.01

«Ворскла»

1:0

«Младость»
Сербия

27.01

«Карпаты»

1:2

«Ружомберок»
Словакия

28.01

«Львов»

0:0

«Баник»

Чехия

28.01

«Карпаты»

3:1

«Тераз»
Казахстан

28.01

«Александрия»

0:2

«Арка»
Польша

29.01

«Мариуполь»

0:2

«Тренчин»
Словакия

30.01

«Заря»

1:0

«Пролетер»
Сербия

30.01

«Десна»

1:1

«Младость»
Сербия

30.01

«Александрия»

н.с.

«Черно Море»
Болгария

30.01

«Карпаты»

0:1

«Ягеллония»
Польша

31.01

«Шахтер»

2:1

«Хобро»
Дания

31.01

«Олимпик»

2:1

«Приштина» 

Косово

31.01

«Шахтер»

3:0

«Лех»
Польша

01.02

«Александрия»

2:0

«Пюник»
Армения

01.02

«Львов»

0:0

«Земун»
Сербия

02.02

«Александрия»

3:2

«Вардар»
Македония

02.02

«Динамо»

3:0

«ЦСКА»
Болгария

02.02

«Заря»

2:2

«Пяст»
Польша

02.02

«Карпаты»

1:0

«Напредак»
Сербия

03.02

«Шахтер»

0:2

«Партизан»
Сербия

04.02

«Шахтер»

6:1

«Ботев»
Болгария

04.02

«Ворскла»

4:2

«Спартак» 

Сербия

05.02

«Мариуполь»

3:0

«Арда»
Болгария

05.02

«Динамо»

0:0

«Эстерсунд»
Швеция

05.02

«Арсенал-Киев»

1:1

«Шпорт»
Словакия

06.02

«Динамо»

1:3

«Нью Ингленд Революшн»
США

07.02

«Шахтер»

0:0

«Ваккер»
Австрия

07.02

«Олимпик»

2:1

«Шериф»
Молдова

08.02

«Динамо»

0:0

«Мальме»
Швеция

09.02

«Динамо»

 

«Волеренга»
Норвегия

09.02

«Заря»

 

«Локомотив»
Узбекистан

12.02

«Заря»

 

«Кальмар»
Швеция

16.02

«Заря»

 

«Шахтер»
Казахстан

19.02

«Заря»

 

«Динамо»
Грузия

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life

Share

You may also like...