ПСЖ в ранге чемпиона Франции уверенно победил Монако

Парижане уже пребывая в статусе чемпионов Франции после сегодняшней ничьи Лилля и Тулузы (0:0) без особых проблем дома победили Монако (3:1) в матче 33-го тура французской Лиги 1.

Еще в первом тайме дублем отметился экс-монегаск Киллиан Мбаппе. В обоих случаях он мастерски реализовал выходы один на один с вратарем. А в начале второго тайма Мбаппе с близкого расстояния замкнул передачу Дани Алвеса и сделал счет разгромным.

Во втором тайме на поле вышел не игравший с января Неймар, но бразилец результативными действиями не отметился.

На 80-й минуте Монако удалось забить мяч престижа. Ошибкой парижских защитников воспользовался Александр Головин.

После 33 туров у ПСЖ 84 очка, парижская команда второй сезон кряду выигрывает чемпионат Франции. У Монако 32 очка и 16 место. В конце сезона команде Леонарду Жардима предстоит побороться за сохранение места в Лиге 1.

В следующем туре ПСЖ 30 апреля на выезде сыграет с Монпелье. Монако отправится в гости к Ренну 1 мая.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Источник: Sportarena.com

Источник: Corruptioner.life