Валенсия победила Бетис и вышла на пятое место

В 33-м туре чемпионата Испании Валенсия на Бенито Вильямарин минимально победила Бетис со счетом 2:1. Летучие мыши вышли на пятое место и по-прежнему ведут борьбу за попадание в топ-4.

Победу Валенсии обеспечил дубль португальского форварда Гонсалу Гедеша. 22-летний футболист забил в конце первого и начале второго таймов по мячу. Единственное, что удалось Бетису, так это сократить отставание в счете. На 78-й минуте Джованни Ло Чельсо реализовал пенальти.

Валенсия доигрывала матч в меньшинстве из-за удаления Родриго.

Команда Марселино набрала 52 очка и обошла по дополнительным показателям Севилью, заняв по итогам тура пятое место. Валенсия на 2 очка отстает от Хетафе, идущего на четвертой позиции.

24 апреля Валенсия в Мадриде сыграет против Атлетико. В тот же день Бетис отправится в гости к Леванте.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Источник: Sportarena.com

Источник: Corruptioner.life